Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Нисикори пропустит ещё один турнир Большого шлема

Кей Нисикори в прошлом году получил серьёзную травму, в результате чего пропускает всевозможные турниры. Так, например, на днях стало известно, что Нисикори пропустит ещё один турнир Большого шлема. На этот раз теннисист не сможет сыграть в открытом чемпионате Австралии. По словам спортсмена, травма бедра не даёт спокойно тренироваться из-за это теннисист не может прийти в форму. Вместо него в чемпионате сыграет другой теннисист — Филипп Кольшрайбер.

Кей Нисикори снял свою кандидатуру уже с 2 предстоящих турниров

Стоит обратить внимание на то, что японский спортсмен давно не принимает участие в играх. Последний его поединок был в прошлом году, но доиграть чемпионат у спортсмена не вышло. Кроме травмы бедра на том турнире Кей получил ещё и травму спины. Напомним, что в текущем году Кей Нисикори снял свою кандидатуру уже с 2 предстоящих турниров. А до этого отказался ещё играть и в Мельбурне. Рейтинг за год у спортсмена значительно понизился, но сейчас Кею главное вылечиться.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$