Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Николоз Басилашвили проиграл Фабио Фоньини на стадии 1/32 финала ивента в Цинциннати

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили проиграл Фабио Фоньини на стадии 1/32 финала ивента в Цинциннати. Поединок завершился викторией итальянского теннисиста со счетом 2-0 (7-6 / 6-3). Новости об этом турнире все поступают и поступают. Но это и хорошо, ведь больше людей будет обращать внимание на 1хСтавка промокод1TENNIS.

Отметим, что перед стартом поединка фаворитом букмекеры считали именно Басилашвили — на его победу предлагали коэффициент в районе 1.70, а триумф Фабио оценивался коэффициентом 2.20.

Николоз Басилашвили проиграл Фабио Фоньини на стадии 1/32 финала ивента в Цинциннати

Поединок по большей части получился достаточно равным. Можно говорить, что определяющим фактором стала реализация собственных шансов: Фабио смог реализовать 4 из 6-ти своих брейк-поинтов, а Николоз смог воспользоваться тремя возможностями взять подачу оппонента из 5-ти.

Сражение Фоньини и Пельи

И для Фабио Фоньини, и для Николоза Басилашвили этот поединок стал первым на турнире в Цинциннати. Соперником итальянского ветерана на стадии 1/16 финала ивента станет Гвидо Пелья, переигравший накануне Давида Гоффена.

Сражение Фоньини и Пельи состоится ориентировочно 17 августа в 17.00 по московскому времени.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$