Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ник Кирьос прокомментировал ранний вылет с турнира в Вашингтоне

Австралиец Ник Кирьос прокомментировал ранний вылет с турнира в Вашингтоне. Напомним, что Ник, являющийся действующим чемпионом ивента в столице США, накануне проиграл Макдональду со счетом 0-2.

Ник Кирьос прокомментировал ранний вылет с турнира в Вашингтоне

«Я не чувствую важности некоторых розыгрышей, потому что не играю каждую неделю. Когда у тебя много практики, ты чувствуешь, когда нужно надавить, когда можно расслабиться. Сейчас у меня ощущение, что тело и разум не до конца осознают важность некоторых моментов игры. Осознаете ли Вы важность промокодов бк при регистрации? Тогда Вам будет интересно узнать больше о 1xBet промокоде1TENNIS!

Конечно, я разочарован. Сейчас на меня еще нальют дерьма в соцсетях. Я знаю, что будут разочарованные и разозленные люди.

Сыграл я посредственно

Я просто сыграл не очень. У меня были брейкпоинты, я их упустил. Вы же сами знаете: не забиваешь ты… А соперник голоден — он провел отличный матч.

В целом я считаю, что не могу слишком на себя сердиться. У меня очень мало практики. Но я не буду тут затирать. Сыграл я посредственно. Чувствую себя тоже посредственно», — сказал Ник Кирьос.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$