Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ник Кирьос — Даниэль Альтмайер 14 июня

Ник Кирьос является одним из самых талантливых игроков своего поколения, но в последние годы австралийский исполнитель больше думает о том, как бы сделать шоу, а не показать по-настоящему качественный теннис на дистанции. Ник Кирьос — Даниэль Альтмайер 14 июня: без проблем для 65-ой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Примечательно, что Даниэль Альтмайер располагается лишь на одну строчку ниже своего сегодняшнего соперника, но все-таки очевиден тот факт, что Ник является теннисистом куда более высокого уровня. Тем более, австралиец в Штутгарте показал, что у него все в порядке — Кирьос переиграл Лехечку, Басилашвили и Фучовича, и остановить Ника смог лишь Энди Маррэй.

Победа Ника Кирьоса оценивается скромной котировкой 1.17

Фаворитом сражения, по мнению букмекерской компании 1хСтавка, является австралийский профессионал: победа Ника Кирьоса оценивается скромной котировкой 1.17. Ну а если вы считаете, что немец, который имеет преимущество домашнего корта, сумеет сотворить сенсацию, то можете взять победу Даниэля Альтмайера за 5.05.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$