Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Немцу с российскими корнями удалось обыграть Феликса

Александр Зверев, который является четвертой ракеткой мира, сумел пробиться в полуфинал соревнований, проходящих сейчас в Вене (Австрия). На стадии четвертьфинала немцу с российскими корнями удалось обыграть Феликса Оже-Альяссима – представителя Канады — со счетом 2:1 (6:4, 3:6, 6:3). В общей сложности поединок продлился почти два часа. За это Саша сумел сделать шесть эйсов и реализовать два брейк-пойнта из 8. Оже-Альяссима, в свою очередь, умудрился 12 раз подать навылет, но в его активе лишь один реализованный брейк-пойнт.

Зверев сразится против Карлоса Алькараса

Немец с российскими корнями после данной виктории сказал о том, что для него было очень важно собраться после сложнейшей второй партии, в которой у него не получалось абсолютно ничего. И Саша оказался рад тому, что ему удалось это сделать и шагнуть в следующую стадию австрийского соревнования. Напомним, в поединке ½ финала Зверев сразится против Карлоса Алькараса, которому всего 18 лет.

Больше горячих новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$