Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Немецкий теннисист Александр Зверев рад предстоящей встрече с британцем Энди Марреем

По сведениям официального портала АТР, немецкий теннисист Александр Зверев рад предстоящей встрече с британцем Энди Марреем в третьем круге турнира серии Мастерс в Калифорнии. «Я безмерно счастлив быть среди участников третьего раунда этого турнира и провести там игру против Маррея. Это последний теннисист из топ-4, над которым у меня еще нет побед. Уверен, что у меня получится изменить эту тенденцию. Он просто невероятно передвигается по корту и строит игру. Мотивация у британца запредельная. Но и я постараюсь продемонстрировать свой лучший теннис», — пообещал Зверев.

Матч 3-го круга между Зверевым и Марреем должна состояться во вторник, 12 октября.

Известно, что Матч 3-го круга между Зверевым и Марреем должна состояться во вторник, 12 октября. Напомним, что Александр стал четвертым квалифицировавшимся спортсменом на итоговый турнир АТР. До него там оказались Стефанос Циципас, Новак Джокович и Даниил Медведев, которому предстоит защищать свой титул.

Все о ставках на теннис вы узнаете из специального раздела нашего сайта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$