Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Наварро разгромила Говорцову

На теннисном турнире ITF 04A вчера было сыграно сразу несколько поединков в женской части сетки. В рамках одного из них Эмма Наварро столкнулась с Ольгой Говорцовой. Перед началом матча небольшой фавориткой являлась более статусная представительница Соединенных Штатов. Так, в линии прематча на ее потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.87. А вот возможный успех 33-летней белоруски аналитики оценивали котировкой 1.99. И стоит сказать о том, что американка оправдала статус фаворитки, причем весьма уверенно – Наварро разгромила Говорцову.

Итоговый счет – 6:3, 6:1 в пользу Эммы

Шансов у представительницы Беларуси не было. За всю игру ей удалось взять лишь четыре гейма. Итоговый счет – 6:3, 6:1 в пользу Эммы. Следует признать, что по всем статистическим показателям Говорцова выглядела хуже своей американской соперницы. Во-первых, у нее семь двойных ошибок (на шесть больше, чем у Наварро). Во-вторых, у нее пять невынужденных ошибок (на четыре больше, чем у Эммы). В-третьих, на ее счету ни одного эйса. В-четвертых, в ее активе ни одного брейка-пойнта. В-пятых, процент очков, выигранных на приеме, у белоруски почти в три раза ниже, чем у американки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$