Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Наоми Осака о победе над Камилой Осорио

Действующая чемпионка Наоми Осака ударно начала свое шествие на турнире Australian Open 2022, одолев в первом раунде Камилу Осорио. Японка была сильнее в двух сетах – 6-3, 6-3. Колумбийская спортсменка смогла навязать борьбу, особенно во втором сете, но уступила. В интервью Осака похвалила свою соперницу и рассказала о своем возвращении на арену Rod Laver.

«Определенно, я чувствую нечто особенное, когда возвращаюсь сюда. Неделю назад я играла здесь на разогревочном турнире, и у меня действительно много хороших воспоминаний об этом месте. Всегда приятно начинать сезон на этой арене», – сказала Наоми.

Наоми похвалила свою соперницу

Наоми похвалила свою соперницу, которая дебютировала в основной сетке Открытого чемпионата: «Я думаю, что действительно сыграла очень хорошо, учитывая обстоятельства. На самом деле у меня было мало информации о сопернице. Я думаю, что она провела потрясающий матч и боролась за каждое очко. Это хорошее качество, и я уверена, что мы будем чаще видеть ее на этом корте. Я надеюсь, что мы показали действительно хорошее выступление.

Мне нравятся жаркие условия в Мельбурне, к тому же, когда я приезжаю сюда, меня встречают очень гостеприимно», – добавила японская теннисистка.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$