Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль Жирон 17 января

На Открытом чемпионате Австралии состоялось несколько матчей. Надаль Жирон 17 января сыграли друг с другом именно в рамках данного турнира. Безусловно, до розыгрыша стартового гейма явным фаворитом противостояния являлся звездный испанец, который идет на пятом месте в рейтинге лучших теннисистов мира. Так, на викторию Рафаэля букмекеры выставляли котировку 1.10. Что касается шансов на успех американца, то их оценивали коэффициентом 16.00.

Надаль Жирон 17 января

Надаль разгромил Жирона

Обошлось без сенсации. Надаль разгромил Жирона – 3:0 (6:1, 6:4, 6:2). Испанец смотрелся на голову сильнее в данном противостоянии. Очевидно, даже долгий простой не помешал Рафе подойти к старту австралийского соревнования в отличной форме. Тот факт, что за три сета бывшая первая ракетка мира отдала своему сопернику лишь 7 геймов – не может не удивлять. Отметим — после виктории Надаль признался, что ожидал более конкурентной игры от американца.

Теннис — это грациозная, но очень подвижная игра. Будьте и Вы в курсе всего происходящего с нашим информационным порталом!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$