Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль высказался о недавних проблемах Джоковича

Рафа Надаль высказался о недавних проблемах Джоковича. Звездный теннисист коснулся ситуации приключившейся с сербским спортсменом перед началом Australian Open, где Новак планировал выступить. Испанец считает, что если бы Джокович очень сильно захотел бы играть в Мельбурне, то никаких трудностей у него не возникло бы. Но игрок из Сербии решил поступить по своему, это его решение право. Каждый выбирает свой путь, но при этом нужно осознавать, что могут случиться некоторые последствия.

Джоковича поселили в гостиницу для эмигрантов

В эти дни Джокович не получает разрешения на пересечение границы австралийского государства из-за отсутствия у него вакцины от ковида. Вполне возможно, что к началу недели ситуация прояснится. Но пока визу серба отозвали местные власти после того, как он приземлился вечером среды в Мельбурне. Причиной отзыва стало нарушение требования въезда в страну в условиях ковидной пандемии. Сейчас Джоковича поселили в гостиницу для эмигрантов в город в карантинное отделение.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$