Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль разгромил Кудлу

Сегодня на турнире в Акапулько, который имеет категорию ATP, состоялось сразу несколько матчей 1/16 финала. В рамках одного из них Надаль столкнулся с Кудлой. Для Рафы сегодняшний матч против американского теннисиста стал первым после виктории на Открытом чемпионате Австралии. Почти месячная пауза не должна была повлиять на форму именитого испанца. По крайней мере именно так считали букмекеры, которые выставляли Рафаэля фаворитом и давали на его потенциальный успех котировку 1.10. Что касается Дениса, то его возможная победа оценивалась котировкой 14.00. И, забегая вперед, скажем, что Рафа действительно оправдал статус фаворита. Так, Надаль разгромил Кудлу и пробился в следующую стадию мексиканского турнира.

Итоговый счет – 6:3, 6:2

За весь матч бывший первый номер мирового рейтинга отдал своему оппоненту лишь пять геймов. Итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу фаворита. Отметим тот факт, что ключевыми факторами, которые принесли столь уверенную викторию Рафе, стали его излюбленные диагонали и качественные укороченные. Благодаря им Надаль раз за разом создавал для своего американского оппонента сложные ситуации, из которых тому было почти не выбраться. Напомним, что для Рафаэля виктория над Денисом стала 12-й кряду. Такой серии испанец не выдавал достаточно давно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$