Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль может пропустить конец сезона

Рафаэль Надаль рассказал о своих планах на будущее. Оказалось, что не все так радужно со здоровьем теннисиста. Надаль может пропустить конец сезона. Спортсмен отметил, что в целом нет ничего серьезного, но у него слишком много микроповреждений.

Надаль может пропустить конец сезона

Его врач советует ему воздержаться от нагрузок, именно поэтому пришлось пропустить Уимблдон, а также проигнорировать Олимпиаду в Токио. Сейчас Надаль занимается по индивидуальной программе, но больше всего времени уделяет семье и восстановлению. А наша команда достаточно много времени уделяет Вам и Вашим желаниям, поэтому мы и подготовили 1xBet промокод1TENNIS, чтобы Вы смогли начать ставить выгодно!

Важнее уделять время своим родным

Пока трудно сказать, как пойдет процесс, поэтому о своих точных планах Рафа сможет рассказать не ранее, чем через пару недель. Испанский игрок понимает, что порой гораздо важнее уделять время своим родным и близким, ведь всю жизнь он был полностью сосредоточен на карьере, и видимо пришло время, когда его тело стало не таким выносливым.

Сейчас спортсмен говорит о том, что очень хочет отдыхать и набираться сил. Он не чувствует себя также хорошо, как это было раньше, и понимает, что его ресурс истощается быстрее. Вероятно, все дело в возрасте, хотя Рафа не считает себя старым. Надаль не уверен, что он поедет на Олимпийские игры через 3 года, но постарается сделать все, чтобы не растерять форму к тому времени.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$