Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Надаль имеет явное преимущество над Шаповаловым

За проход в полуфинальный раунд Открытого чемпионата, проходящего в Австралии, 25 января в 3 часа по МСК поборются представитель Канады Денис Шаповалов и испанский спортсмен Рафаэль Надаль. По мнению БК 1хставка Надаль имеет явное преимущество над Шаповаловым и предлагает сделать ставку с самым высоким коэффициентом 1.41. А на победу 14 – ой ракетки можно сделать ставку с коэффициентом 3.13. В этой паре фаворит в лице Надаля выбран не случайно, так как теннисист опытнее соперника и к тому же в последней очной встрече уступил Шаповалову со счётом 1:2, а это значит, что Рафаэль захочет отыграться и этот момент станет дополнительным стимулом для победы.

Надаль многих обыграл в 3 сета, соперники были серьезнее

Отметим, что свои последние игры Надаль провел уверенно и многих обыграл в 3 сета, при этом соперники были серьезнее, чем у канадского теннисиста. Шаповалов, в свою очередь, растягивал игры максимально долго и выигрывал у некоторых только в 5 сете. Можно смело предположить, что неожиданных поворотов не будет и в полуфинале сыграет Рафаэль.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$