На турнире в Индиан-Уэллсе было сыграно два финала

Американский Мастерс наконец подошёл к концу. Этой ночью на турнире в Индиан-Уэллсе было сыграно два финала в одиночном разряде. В главном поединке женской сетки между собой сыграли Паула Бадоса и Виктория Азаренко. Встреча получилась упорной и продлилась около трёх часов. В первой — достаточно равной — партии сильнее оказалась испанка, она победила со счётом 7:6. Второй сет остался за представительницей Белоруссии – 6:2 – в нём Вика не оставила шансов своей сопернице. Однако в третьей партии всё же 23-летняя Паула сумела дожать более опытную Азаренко и выиграла со счётом 7:6. Таким образом, 2:1 в пользу Бадосы, которая после виктории в данном соревновании стала 13-й ракеткой мира.

Норри одержал волевую победу над Басилашвили

Что до мужского финала, то он оказался не таким упорным, как женский, и продлился менее двух часов. Норри одержал волевую победу нал Басилашвили – 2:1. Хоть грузин и сумел взять первую партию со счётом 6:3, но англичанин не оставил ему абсолютно ни единого шанса во втором и третьем сетах – 6:4, 6:1 в пользу Кэмерона.

Все о ставках на теннис читай на нашем сайте.