Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

На Свентек дают 2.12

В сражении за полуфинальный раунд 2-ая ракетка среди женщин Арина Соболенко проведёт матч с Игой Свентек, которая на данный момент расположена в рейтинге чуть ниже, и занимает восьмое место. Букмекеры побоялись выявить явную фаворитку, поэтому отдали небольшое предпочтение Соболенко и коэффициенты расположены следующим образом: в компании Бет365 на победу Арины можно оформить пари за 1.72, а на Свентек дают 2.12.

Личная встреча в пользу Арины

Так как эти теннисистки расположены в самом верху таблицы, им приходилось играть уже друг с другом, личная встреча состоялась в ноябре прошлого года на итоговом турнире в Гвадалахаре, тогда Соболенко взяла победу над польской теннисисткой со счётом 2-1. На данный момент к четвертьфиналу Арина подошла с двумя выигрышами в Дохе: над Тайхманн и Корне, обе победы добилась при счете 2-0. Свентек, в свою очередь, в первом круге в Катаре отдала противнице один сет, а во втором матче сумела закончить встречу с Касаткиной при счёте 2-0.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$