Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти победил Вукича

Накануне состоялось сразу несколько матчей теннисного турнира в Пуне, который имеет категорию ATP. В рамках одного из них Александар Вукич сразился с Лоренцо Музетти. Парни столкнулись в очном матче за право пробиться в четвертьфинал мужской части сетки. Стоит сказать о том, что перед стартом поединка фаворитом являлся более статусный австралиец. Так, в линии прематча потенциальную викторию Александара букмекеры оценивали котировкой 1.73. Что касается Лоренцо, то его возможный успех оценивался коэффициентом 2.32. И итальянец сумел преподнести сенсацию – Музетти победил Вукича.

Итоговый счет – 7:6, 3:6, 6:3

Стартовая партия данного поединка оказалась равной. Парни осторожничали, порой даже чересчур. Именно поэтому количество ошибок со стороны обоих теннисистов было минимизировано. Неудивительно, что они доигрались до, тай-брейка. И в 13-м гейме первого сета итальянец сумел проявить хладнокровие. Он не только безошибочно отподавал, но прекрасно сыграл в приеме. Во второй партии ситуация серьезнейшим образом изменилась. Доминировать стал австралиец. Вукич здорово проявил себя в игре на задней линии и разобрался со своим соперником в девяти геймах. А в третьей партии в девяти геймах победил уже Музетти – это стало возможным благодаря отличным бэкхендам с его стороны. Итоговый счет – 7:6, 3:6, 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$