Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Музетти Лехечка 11 февраля

Голландское теннисное соревнование, имеющее категорию ATP, в самом разгаре. Музетти Лехечка 11 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного роттердамского турнира. Следует сказать о том, что парни в очном поединке оспаривали одну из путевок в полуфинал сетки. Фаворитом на ее получение до старта игры считался более статусный итальянец. Так, в линии прематча потенциальная виктория Лоренцо оценивалась коэффициентом 1.75. Что касается Иржи – представителя Чехии, то на его возможный успех выставлялся коэффициент 2.15.

Лехечка одержал викторию над итальянцем

Однако, несмотря на букмекерские котировки, чешский теннисист сумел преподнести сенсацию. Лехечка одержал викторию над итальянцем и шагнул в полуфинальную стадию турнира в Роттердаме. Первый сет прошел под контролем Иржи. Он здорово осуществлял свои задумки при игре на хав-корте, а также атаковал мощными прострелами с задней линии. Это привело к тому, что он разобрался в стартовом сете со своим оппонентом в девяти геймах – 6:3. Но уже во второй партии Иржи немного просел. Он уступил с разгромным счетом 1:6 и для победы в матче был вынужден выходить на еще один игровой отрезок. И чех справился с задачей. В третьем сете он дожал Музетти – 7:5.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$