Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Муте разгромил Фучовича

Накануне в Аделаиде прошло несколько поединков статусного теннисного турнира в мужской части сетки. В рамках второго круга данного соревнования Муте (Франция, 115-й номер мирового рейтинга) встретился с Фучовичем (Венгрия, 38-й номер мирового рейтинга). Перед стартом поединка небольшим фаворитом на проход с третий раунд австралийского турнира являлся венгр. Так, на викторию Мартона букмекеры выставляли коэффициент 1.75, в то время как на успех Корентена они давали котировку 2.15. Однако произошла сенсация – Муте разгромил Фучовича.

2:0 в пользу француза

Оба сета прошли примерно в похожем ключе. И стартовая, и вторая партии протекали под тотальным игровым превосходством представителя трехцветных. Сначала, благодаря шикарной игре на приеме и отличному проценту выигранных очков с первых подач, Муте забрал первый сет – 6:2. Затем, во второй партии, когда Мартон явно «поймал» кризис, француз додавил своего соперника – также 6:2. Итоговый счет – 2:0 в пользу француза.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$