Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Муратоглу рассказал, почему Серена слабо выступает на ТБШ

Тренер Уильямс считает, что его подопечной по силам превзойти Маргарет Корт, которая 24 раза побеждала в турнирах «Большого шлема». Впрочем, Патрик все равно считает спортсменку величайшей теннисисткой в истории. Специалист не знает, насколько сейчас важны карьерные достижения для американки. Также наставник одной из ведущих ракеток в XXI веке не имеет представления, что Уильямс готова сделать ради новой вершины. Муратоглу рассказал, почему Серена слабо выступает на ТБШ. По его словам, все стало сложнее после рождения дочери.

Спортсменка не может определиться с приоритетами

Тренер не удивлен, что теннисистка не хочет заменить роль матери на статус игрока. Спортсменка не может определиться с приоритетами. По мнению Патрика, именно из-за этого американка ни разу не добивалась успеха на турнирах «Большого шлема» после появления ребенка. Сейчас для нее семья превыше всего, но в спорте невозможно совершать великие дела, если эта область не стоит на первом месте. Впрочем, Муратоглу отмечает, что Серена постоянно думает об этом, так что остается ждать результата размышлений.

На нашем сайте Вы найдете полную информацию о главных теннисных турнирах.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$