Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Муратоглу объяснил, почему Джоковичу важно выиграть Ролан Гаррос-2022

Тренер Патрик Муратоглу объяснил, почему Джоковичу важно выиграть Ролан Гаррос-2022 и сравняться с Надалем по числу побед на ТБШ.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в своём Instagram, где выделил четыре основных претендента на победу на РГ.

У него будут огромные ставки на этом Ролан Гаррос

«Первый: Карлос Алькарас. Наверное, самый предпочтительный вариант на данный момент. Он выиграл турниры в Барселоне, Мадриде и Майами. В Мадриде он стал первым игроком, который победил Новака и Рафу на одном грунтовом турнире.

Второй: Стефанос Циципас — финалист прошлогоднего Ролан Гаррос. Он хорошо подготовился к этому турниру. Он защитил свой титул в Монте-Карло и одержал ряд крупных побед в прошлом месяце.

Третий: Новак Джокович. У него будут огромные ставки на этом Ролан Гаррос. В прошлом году он доминировал на нескольких ТБШ, в этом же году, это его первый крупный турнир. Если он выиграет, то сравняется с Рафой по числу побед и будет в отличной позиции, чтобы в будущем его обогнать.

Четвертый: Рафаэль Надаль. Он известен как «Король грунта», и победа на Ролан Гаррос в этом году будет означать, что он будет опережать Роджера и Новака уже на два титула. Однако он не особо хорошо себя проявил на предыдущих грунтовых турнирах», — сказал Муратоглу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$