Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мугуруса сыграла против Паулы Бадосы

Программу полуфинальных матчей на Итоговом женском турнире, который сейчас проходит в Мексике, открывал поединок двух сильных испанок. Гарбинье Мугуруса сыграла против Паулы Бадосы. Многие эксперты до стартового розыгрыша отдавали в данном противостоянии предпочтение менее опытной испанки. С этим соглашались и букмекеры, которые выставляли на викторию Бадосы коэффициент 1.71, а вот на викторию Гарбиньи – 2.39.

Мугуруса разгромила Бадосу

Однако на центральном корте в Гвадалахаре произошла неожиданность. Мугуруса разгромила Бадосу – 2:0. Такого доминирования в исполнении Мугурусы (в статусных матчах элитного соревнования) не было давно. Еще в первой партии, когда Гарбинье нашла свою мощную подачу и начала выдавать невероятные вещи на задней линии, стало понятно, что Пауле будет очень сложно. Собственно говоря, так и произошло. В первой и второй партиях Бадосе не удалось взять больше трех геймов. Как итог, 6:3, 6:3 – в пользу 28-летней испанской теннисистки, которую в финале ждет битва с Аннет Контавейт.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$