Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мугуруса разгромила Бренгл

Вчера на турнире в Дохе, который имеет категорию WTA, было сыграно несколько матчей в женской части сетки. В рамках одного из них Гарбинье Мугуруса столкнулась против Мэдисон Бренгл. Девушки в очной встрече оспаривали возможность пробиться в четвертьфинальный раунд катарского соревнования. Отметим тот факт, что до начала игры фавориткой на выход в ¼ финала считалась более именитая испанка, на которую в прематче выставлялся коэффициент 1.15. Что касается американки, то ее возможный успех оценивался котировкой 5.70. Забегая вперед, скажем о том, что сенсации не произошло, и Мугуруса разгромила Бренгл.

Итоговый счет – 6:0, 6:2

Испанка показала доминирующее выступление. За весь матч она отдала своей сопернице лишь два гейма, причем оба во втором игровом отрезке. Таким образом, итоговый счет – 6:0, 6:2 в пользу Гарбиньи. Но необходимо признать – такие цифры на табло полностью отразили ход матча. Испанка выглядела на голову сильнее, чем представительница Соединенных Штатов. Это проявлялось в количестве двойных и невынужденных ошибок сто стороны Бренгл. А также в отсутствии в ее активе брейковых очков и эйсов, то бишь подач навылет.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$