Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Монтейро и Тьяго

Монтейро Тьяго на грунте в первом круге сразится с Николасом Харри. Они уже играли два раза в очном противостояние, в оба раза выигрыш достался бразильскому теннисисту. Николас Харри является грунтовиком, поэтому большая часть его побед добыта на данном покрытии. На сегодняшний момент выигрыш Харриса оценивается коэффициентом 1.75, на Монтейро предлагается коэффициент чуть выше- 1.99.

Харри вылетел из основной сетки

Николас Харри является представителем Чили, его последние турниры прошли в Аргентине, где он, преодолев квалификацию к Кордобе и Буэнос-Айресу, вылетел из основной сетки в обоих Челленджерах в первом же раунде. Тьяго Монтейро также играл в Кордобе и на Буэнос-Айресе, но без участия в квалификационных матчах, однако, в первом случае покинуть корт пришлось в 1-ом круге, а во 2 турнире вышел из борьбы во втором раунде. После этого бразильский спортсмен отправился в Рио-де-Жанейро, где вылетел из состязания со счётом 2-1 во 2-ом круге от Берреттини.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$