Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Монфис сразился с Коккинакисом

Вчера на теннисном соревновании в Аделаиде состоялись полуфинальные поединки в мужском одиночном разряде. Один из них прошел на центральном корте арены «Мемориал Драйв». Там Монфис сразился с Коккинакисом. Первый – Гаэль – представитель Франции и 21-й номер мирового рейтинга, считался фаворитом данного противостоя. Так, букмекеры выставляли на его выход в финал австралийского турнира коэффициент 1.40. А вот на успех Танаси, который является хозяином соревнования, котировка доходила до отметки 3.05.

Монфис одержал викторию

Стоит сказать о том, что Гаэль весьма уверенно оправдал статус фаворита. Так, Монфис одержал викторию над австралийским оппонентом со счетом 2:0. Первый сет завершился со счетом 7:5, а второй – со счетом 6:0. Отметим, что на победу француза главным образом, повлияли очки, набранные им на приеме, а также количество эйсов, которых у него почти в два раза больше, чем у Коккинакиса.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$