Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Молчан-Дьере 9 апреля

Молчан-Дьере 9 апреля проведут свою первую очную встречу. Произойдет данное событие на турнире АТР Марракеш, а если быть точнее, в рамках полуфинала. Теннисистов отличает лишь 9 строчек в рейтинге, но при этом Дьере куда опытнее и даже имеет титулы серии АТР, завоеванные на грунте. Перед началом встречи коэффициенты склоняются в пользу Дьере, он действительно фаворит и имеет больше возможностей на добычу победы.

Дьере будет куда сильнее

Ласло начал сезон не лучшим образом, да и в прошлом году не показывал игру высокого класса. На турнире в Марракеше он наконец себя проявляет с лучшей стороны, видно желание завоевать титул, что не так уж и сложно. Дьере имеет достаточно опыта для подобных встреч, у него есть все для победы, вплоть от мощной подачи до универсального стиля игры, которого на грунте хватает на все 100%. Его соперник Алекс Молчан показал невероятную игру, особенно против Феликса Оже-Альяссима. В двух встречах его проигрыши были близки, а против Феликса он еще и отыграл 2 матчбола. Алекс проделал достойную работу, но Дьере будет куда сильнее, и обыграть такого соперника будет очень сложно.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$