Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ммо Штрикер 6 февраля

В Соединенных Штатах  на Челленджере продолжаются проводиться поединки в мужской части сетки. Ммо Штрикер 6 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Следует сказать о том, что до старта первого гейма фаворитом считался более статусный швейцарец. Его потенциальная виктория оценивалась аналитиками котировкой 1.93. Что касается Майкла – хозяина корта, то на его возможный успех в линии прематча выставлялся коэффициент 2.22.

Штрикер одержал викторию со счетом 2:1

И следует сказать о том, что фавориту удалось оправдать свой статус. Так, Штрикер одержал викторию со счетом 2:1 и сумел пробиться в финал данного Челленджера. При этом начался поединок для швейцарца неудачно. В первом сете он уступил со счетом 3:6 своему сопернику из США. У Доминика не только не летела подача, но и не шла игра на хав-корте. Крупное поражение в стартовом игровом отрезке не надломило Штрикера. Он уже во второй партии сумел реабилитироваться за свою неудачу. Швейцарец взял реванш и также разгромил своего оппонента – 6:3. Таким образом, игра дошла до третьего сета. И в нем преуспел Доминик. Он сумел забрать тяжелейшую заключительную партию на тай-брейке – 7:6.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$