Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Младенович Потапова 27 апреля

В Мадриде в самом разгаре престижный грунтовый Мастерс, в котором принимают участие теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Младенович Потапова 27 апреля сыграют друг против друга именно в рамках испанского соревнования. Француженка и россиянка в очном сражении определят победительницу второго квалификационного раунда данного турнира. Напомним, девушки уже встречались между собой четыре раза. Трижды победа доставалась Анастасии, и только раз сильнее была Кристина. Отметим, что последняя игра представительницы трехцветных и нашей соотечественницы состоялась в конце прошлого года – на Челленджере в Нур-Султане. Тогда, в столице Казахстана, Анастасия одержала волевую викторию над Кристиной со счетом 2:1.

Младенович Потапова 27 апреля

Потапова является фавориткой на викторию

Предматчевые расклады уже известны. По мнению экспертов, Потапова является фавориткой на викторию в сегодняшней игре. Так, в линии прематча на ее потенциальный успех и проход дальше букмекеры выставляют котировку 1.20. Что касается Младенович, то на нее выставляется коэффициент 4.20. Безусловно, за россиянку не только история личных встреч, но и текущая форма. Так, Потапова, выигравшая на прошлой неделе Мастерс в Стамбуле, на данный момент времени располагается на 78-й строчке мирового рейтинга. А вот француженка, победившая лишь раз в пяти крайних играх, занимает в этом рейтинге 99-е место.

Самые актуальные прогнозы на предстоящие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$