Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Миомир Кецманович и Франциско Черендуло

В Буэнос-Айресе 11 февраля 00:30 по московскому времени во втором круге Миомир Кецманович и Франциско Черендуло выяснят четвертьфиналиста. Сербский теннисист Миомир расположился на 64 позиции в мировом рейтинге, Черендуло в свою очередь на 107 месте. Однако, небольшое предпочтение в их встрече БетБум отдает Миомиру и предлагает оформить ставку на его выигрыш у Франциско. Поставить можно на этот исход за 1.85, на соперника даётся коэффициент 2.0.

Миомир Кецманович и Франциско Черендуло

Спортсмены впервые сыграют друг с другом

Отметим, что между собой спортсмены ещё ни разу не играли и это будет их первая личная встреча. В первом круге данного турнира Миомир Кецманович встретился с Дьере и выиграл у него со счётом 1:2. Франциско Черендуло тоже играл не с самым сильным соперником, но одержать победу удалось в 2 сетах над Баньисом. Тем самым в первом круге Кецмановичу и Черендуло повезло со своими соперниками, они с легкостью смогли выиграть у теннисистов, которые слабее формой и менее опытные, теперь интересно, что они покажут в матче друг с другом.

Если Вы захотите уточнить прогноз, то смело можете написать нашей команде.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$