Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Милош Раонич снялся с Уимблдона

Экс-третья ракетка мира Милош Раонич снялся с Уимблдона, который стартует совсем скоро 28 июня. Он рассказал, что ему было невероятно тяжело принять данное решение и смириться с тем, что он не сможет принять участия в одном из важнейших турниров сезона. Будет огромное количество матчей, и одного промокода будет явно мало. Заходите на страницу промокодов и выбирайте тот, который больше всего понравится. Моим же фаворитом является 1хСтавка промокод1TENNIS.

Милош Раонич снялся с Уимблдона

Раонич подчеркнул, что это было непросто, но решение продуманное и взвешенное, другого варианта у него к сожалению не было. Дело в том, что Английский турнир — пожалуй самый важный и серьезный для спортсмена. Он очень усердно тренировался и готовился к участию. Собираясь полететь в Британию он немного переусердствуй вовал и повредил икроножную мышцу левой ноги. 

 В предпоследний день подготовки

Эта травма стала очень неприятной для теннисиста и не позволит ему принять участие в турнире. Особенно обидным было то, что это произошло в предпоследний день подготовки. Милош пытался разрешить эту проблему оперативно, однако медицинский штаб сказал, что из этого ничего не выйдет. Ему точно придется пропустить ближайшие недели. 

Теперь, задачей Милоша остается возвращение в тур как можно скорее. Он поблагодарил всех болельщиков и поклонников и отметил, что благодаря их поддержке постарается вернутся к соревновательному процессу, как можно быстрее. Теперь, в основной сетке его заменит Педро Соуза.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$