Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Михаил Кукушкин — Дженсон Бруксби 28 июня

Представитель казахстанской школы тенниса не слишком удачно не слишком удачно провел ивенты, предшествующие Уимблдону: Михаил проиграл в первом круге Сербитона, дошел до третьего круга Челленджера в Ноттингеме, а потом сразу же уступил Вердаско в Илкли. В рамках квалификационного раунда Уимблдона Кукушкин переиграл Джустино, Кольшрайбера и Пироша. Михаил Кукушкин — Дженсон Бруксби 28 июня: без проблем для 34-ой ракетки мира?

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Победа Дженсона Бруксби оценивается котировкой 1.45

Бруксби свои выступления на траве начал с победы над Де Йонгом в Хертогенбосе. Но затем последовала серия из трех поражений кряду. На этом отрезке Дженсон проиграл Гастону, Крайиновичу и Дрейперу.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка заметное преимущество в своей линии отдают представителю американской школы тенниса: победа Дженсона Бруксби оценивается котировкой 1.45. Ну а если вы считаете, что опытный казахстанский исполнитель сумеет удивить своего оппонента, то можете взять викторию Михаила Кукушкина за 2.85.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$