Медведев вышел в полуфинал US Open

Вчера прошли первые четвертьфинальные матчи турнира US Open. В одном из поединков играли Даниил Медведев (Россия) и Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды). Россиянин считался фаворитом этого поединка и оправдал все ожидания экспертов мира тенниса.

Медведев вышел в полуфинал US Open, обыграв своего оппонента из Нидерландов со счетом 6:3|6:0|4:6|7:5. Россиянин рассказал о своих впечатлениях от матча сразу после игры. Во-первых, он отметил, что игра не была простой для него, разве что вторая партия выдалась идеальной, когда ему удалось разнести в пух и прах своего оппонента.

Осталось одержать всего 2 победы

Он повесил Ботику баранку, однако все остальные сеты дались очень тяжело, особенно два последних. Голландец показал высочайший уровень игры и сумел навязать серьезнейшую борьбу своему визави. Он отлично действовал на задней линии. Ботик очень сильно бьет и делает это по какой-то замысловатой траектории. Было очень трудно укрощать его мячи, но Медведев справился.

В итоге, российский теннисист заявил, что ему осталось одержать всего 2 победы для того, чтобы взять свой первый титул победителя Большого Шлема. Он постарается сделать это. Теперь ему надо обыграть молодого канадца Оже-Альяссима в 1/2 финала.

Заключить пари на теннис можно, отыграв бонус, если заранее зарегистрироваться на сайте с промокодами бк!