Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев вспомнил, как обыграл Джоковича

Даниил Медведев — российский теннисист, который на данный момент принимает участие в турнире в Цинциннати. До этого он участвовал в Торонто и смог выиграть в финале у Рейлли Опелка, завоевав свой титул на Мастерсе. Сейчас же Медведев вспомнил, как обыграл Джоковича 2 года назад в этом же Цинциннати.

Медведев вспомнил, как обыграл Джоковича

Увлекаетесь беттингом? Тогда наш BetBoom промокод был создан специально для Вас!

Игра против Джоковича всегда непредсказуема

По мнению Даниила, игра против Джоковича всегда непредсказуема, и на корте российский теннисист с ним находится под давлением, если, к примеру, с другими теннисистами россиянин выходит уверенным в себе и знает, что одержит победу, так как он точно сильнее, то с Новаком эта уверенность сразу же пропадает. В том матче, когда Даниил одержал победу над Джоковичем, он вспоминает, что после первого проигранного сета со счётом 3:6 решил для себя, что стоит выкладываться по полному, и чудо случилось. По итогам матча Медведев выиграл у Джоковича со счётом 3:6, 6:3, 6:3. После этого ему пришлось играть с Гоффеном в финале Цинциннати, в котором завоевал свой первый титул в Мастерсе. В личных встречах Медведева с Джоковичем было сыграно 8 игр, из них Медведев смог обыграть серба только 3 раза.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$