Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Гастона

Пятого ноября в столице Франции состоялись четвертьфинальные матчи парижского Мастерса. Карацев, Хачанов и Рублев, от которых на этом турнире ожидали минимум прохода в четвертый раунд, вылетели на ранних стадиях. Увы, до стадии ¼ финала дошел лишь один россиянин – Даниил Медведев. И вот, вчера Медведев сыграл против Гастона. Безусловно, Даня являлся фаворитом данного противостояния. Но перед началом матча было немного страшновато, ведь практически все наши парни повылетали с Мастерса в тех случаях, когда они являлись явными фаворитами.

Медведев вышел в полуфинал

Но второй ракетке мира удалось избежать сенсации. Медведев вышел в полуфинал парижского турнира. Он одолел французского визави со счетом 2:0 (7:6, 6:4). Но нужно признать, Юго заставил понервничать российских болельщиков. В первом сете Даня кое-как взял тай-брейк. А во второй партии Гастон чуть не совершил камбэк – он «горел» 0:4, но вернулся в игру и чуть не перевернул ее. Благо, запаса прочности нашему титулованному теннисисту все же хватило.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$