Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сыграл против Александра Зверева

Во втором полуфинале парижского Мастерса принимал участие лучший российский теннисист последних 10 лет —  Даниил Медведев. В матче ½ финала французского соревнования Медведев сыграл против Александра Зверева. Вторая ракетка мира, коей является Даня, выставлялась явным фаворитом данного противостояния у букмекеров. На викторию Даниила коэффициент не поднимался выше отметки в 1,50, а вот на немца он доходил до 3,00.

Медведев вышел в полуфинал

К счастью, фаворит оправдал свой статус. Медведев вышел в финал парижского Мастерса, победив Александра со счетом 2:0 (6:2, 6:2). Даня провел образцовый поединок. Он не совершал невынужденных и простых ошибок, очень здорово подавал и постоянно находился в движении, перекрывая Звереву практически все пространство на корте. Виктория российского теннисиста оказалось абсолютно заслуженной. Напомним, в решающем матче турнира Медведев сыграет с первой ракеткой мира – Новаком Джоковичем.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$