Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев сказал, что сделает все для того, чтобы стать первой ракеткой мира

Австралийский теннисный чемпионат, который Даня обиднейшим образом проиграл, позади. Прошло уже несколько дней после того драматичного финала с Надалем. И россиянин постепенно приходит в себя. Так, например, вчера наш теннисист впервые после окончания Australian Open высказался по поводу своих амбиций на первую строчку мирового рейтинга (ATP). Медведев сказал, что сделает все для того, чтобы стать первой ракеткой мира уже в этом месяце. По мнению Даниила, он чувствует в себе силы для этого. Россиянин считает, что отошел от чемпионата Австралии и «готов к новым подвигам».

Медведеву необходимо выиграть турнир ATP-500

Стоит признать тот факт, что шансы на, чтобы сдвинуть Джоковича с олимпа уже в феврале, весьма велики. Так, для того, чтобы стать первой ракеткой мира, Медведеву необходимо выиграть турнир ATP-500. Именно виктория в данном соревновании, которое совсем скоро состоится в Нидерландах, уже к 20-м числам месяца выведет нашего теннисиста на первую строчку мирового рейтинга. Если же не удастся победить в Роттердаме, то есть другой путь. Для этого пути Дане нужно будет поехать во Францию или Бразилию, и выиграть там февральский турнир, имеющий категорию ATP-500.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$