Медведев прошел в четвертьфинал Цинциннати

В третьем Круге в чемпионате Цинциннати Даниил Медведев сыграл с Григором Димитровым, у которого выиграл в 2 сетах со счетом 6:3, 6:3. Теперь Медведев прошел в четвертьфинал Цинциннати и сыграет в нем против Карреньо-Буста. Перед матчем второго круга Даниил поделился своим мнением об ожиданиях в игре с Димитровым. На официальном сайте турнира сообщается, что вторая ракетка мира считает, что Григор в неплохой форме, и он смог даже здесь выиграть уже у 2-х сильнейших соперников, поэтому Медведев сказал, что будет стараться показывать свою наилучшую игру. По итогу российский теннисист выиграл. Также после матча Даниил отметил, что его соперник имел шанс выиграть, но только если бы включил голову в игре. А у Вас будет шанс выиграть, если воспользуетесь нашим BetBoom промокодом! Давно пора регистрироваться выгодно!

Теннисист рвет всех на своем пути

Напомним, что Даниил Медведев в чемпионате Цинциннати уже прошёл три круга и сыграл с двумя соперниками. Во втором круге ему пришлось встретиться с Макдональдом, но Медведев обошёл очередного своего оппонента в 2 сетах. Игра завершилась со счётом 6:2, 6:2. После поражения Макдональд поделился мнением о Медведеве и сказал, что этот теннисист рвет всех на своем пути.  В предстоящей встрече россиянин сыграет с Пабло Карреньо-Буста, который в первых кругах выиграл у Гуркача и Кепфера в двух партиях. Больше интересный и свежих новостей о теннисе — уже у нас на сайте!