Медведев проиграл Яну-Леннарду Штруффу
Вчера на немецком турнире в Галле Даниил Медведев проиграл Яну-Леннарду Штруффу в двух партиях в первом круге. Российский спортсмен отметил, что он был не в своей тарелке. Трудно сказать, что стало причиной поражения. Нельзя сказать, что россиянин играл плохо, а немец очень хорошо.
Тем не менее стоит отметить, что Штруфф одержал заслуженную победу. Даниил понимает, что ему видимо нужен отдых после Ролан Гарроса. Если говорить о его физической форме, то, скорее всего, сейчас сказываются последствия коронавируса и то, что Дане пришлось пропустить довольно длительное время, которое можно было использовать для тренировок. А наш 1xBet промокод — 1TENNIS — можно использовать для получения бонуса при регистрации, с помощью которого потом Вы сможете сделать ставку на теннисный матч!
Находится не в форме
Теперь же ритм сбит, и видно, что его тело функционирует не на сто процентов своих возможностей. Немецкий теннисист, в свою очередь, отметил, что очень приятно одержать победу над спортсменом, находящимся на второй строчке мирового рейтинга.
Понятно, что Медведев находится не в форме, и конечно в лучшей форме его было бы труднее обыграть. Тем не менее Ян-Леннард провел отличный поединок, он старался много двигаться и заставлял своего визави играть по своим правилам, что и сыграло решающую роль. Штруфф понял, что если заставить Медведева бегать, то у того быстро иссякнут силы.
Другие новости



Читайте также:
1win промокод




