Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев постарается победить Каспера Рууда

Сегодня на турнире, который проходит в испанской Майорке, Даниил Медведев постарается победить Каспера Рууда в рамках четвертьфинала соревнований. Российский теннисист в преддверии этого поединка дал интервью, в котором рассказал о своем физическом состоянии и готовности к предстоящему матчу.

Медведев постарается победить Каспера Рууда

Россиянин отметил, что сейчас находится в неплохой форме и рассчитывает продолжить успешное выступление на этом турнире. Погода в Испании просто великолепна, как и настроение нашего молодого соотечественника. В предыдущих поединках Даниилу пришлось попотеть, однако он доказал всем и в первую очередь себе, что действительно набрал неплохие кондиции перед главными стартами сезона. А наша команда собрала для Вас неплохие предложения бк, такие как БК Зенит промокодzenit3000 — на фрибет при регистрации!

Готов дать бой

Сейчас Медведев вовсю думает про Уимблдон и Олимпиаду, рассчитывая показать достойное выступление на этих турнирах и побороться за высокие места. Его визави из Норвегии, в свою очередь, подчеркнул, что не боится россиянина и готов дать бой.

Рууд также находится в очень хорошей форме, который набрал незадолго до старта Ролан Гаррос, где многие эксперты, кстати, называли Каспера одним из фаворитов Открытого Чемпионата Франции. Медведев сказал, что также не остерегается Рууда и готов побить его на корте в честной борьбе.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$