Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев победил Лааксонена

Открытый чемпионат Австралии лишился недавно Новака Джоковича (не по спортивному принципу). После того, как серб выбыл из гонки за победу в данном турнире, главным фаворитом на трофей стал Даня Медведев. По всем букмекерским котировкам именно наш теннисист должен стать лучшим в январе месяце в Мельбурне. С первого матча на соревновании Даниил начал оправдывать ожидания экспертов. Так, сегодня в стартовом раунде Медведев победил Лааксонена.

Итоговый счет – 3:0

Эта встреча с каждым сетом развивалась для россиянина все сложнее и сложнее. В первой партии он не оставил своему оппоненту из Швейцарии ни единого шанса и разгромил его со счетом 6:1. Во втором сете Генри добавил в игре на задней линии, и Дане стало заметно труднее. Тем не менее, и этот игровой отрезок остался за ним – 6:4. В третьем сете дело и вовсе дошло до тай-брейка. В начале было немного тревожно из-за частых двойных ошибок в исполнении Даниила. Однако затем Медведев собрался и все же вымучил победу – 7:6. Итоговый счет – 3:0 в пользу россиянина.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$