Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев не выступит на турнире в Нидерландах

После австралийского чемпионата у Медведева были невероятные амбиции забраться на первую строчку мирового рейтинга ATP. Россиянин ни раз говорил, что в феврале сделает все возможное, чтобы оказаться на вершине теннисного олимпа. Это было вполне реально, ведь Дане нужно было бы выиграть роттердамский турнир категории ATP. Изначально никто не сомневался, что финалист последнего Australian Open приедет в Голландию и попытается сделать там максимум для виктории. Однако, сегодня всех шокировало известие о том, что Медведев не выступит на турнире в Нидерландах.

Джокович не захотел пользоваться «простоем» Даниила

Стоит признать тот факт, что причина отказа организаторами турнира все еще не называется. Многие начали связывать отказ Дани от выступления в Роттердаме не столько с физической усталосью, сколько с ментальной, ведь недавний финал чемпионата Австралии вряд ли можно легко выкинуть из памяти. Отметим тот факт, что в Роттердаме не выступит и первая ракетка мира. Удивительно, но Джокович не захотел пользоваться «простоем» Даниила, чтобы увеличить свой отрыв в рейтинге ATP. Он принял решение не заявляться на турнир из-за того, что занимается проблемами с судом Мельбурна, который не допустил его к Australian Open.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$