Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Медведев намерен победить Чилича

Сегодня за выход в 1/8 финала турнира Уимблдон поборятся Марин Чилич (Хорватия) и Даниил Медведев (Россия). Их поединок стартует в 18:30 по московскому времени. Медведев намерен победить Чилича, хотя прекрасно осознает, что хорватский спортсмен очень хорошо готов к этому поединку.

Медведев намерен победить Чилича

Балканский спортсмен признавался, что перед Ролан Гаррос нанимал отдельного тренера по физподготовке и диетолога, чтобы подойти к важнейшим соревнованиям сезона в оптимальной форме. Сейчас хорват находится в отличном состоянии и совершенно не опасается игры со второй ракеткой мира, понимая, что в своем нынешнем состоянии может обыграть кого угодно без проблем. А Вы без проблем можете получить отличный бонус по промокоду БК Зенитzenit3000, если выполните все наши рекомендации! На нашем сайте Вы также можете найти много другой полезной информации!

Хочется обогнать Джоковича

Единственная проблема Чилича — это небольшая травма запястья, хотя Марин сказал, что уже несколько дней оно его не беспокоит и он не испытывал никакого дискомфорта в предыдущих поединках.

Медведев же рассказал, что готов на все 100%. Его задача на этом турнире — побороться за титул Большого Шлема. Ведь, если хочется обогнать Джоковича в мировом рейтинге и стать первой ракеткой, то просто необходимо завоевывать большие трофеи. Нельзя стать лучшим в мире, не имея за плечами побед на турнирах Большого Шлема, так что виктория в Англии является задачей номер один.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$