Медведев и Карацев прошли в следующий раунд турнира в Индиан-Уэлссе

Этой ночью состоялось три матча 3-го круга мужской сетки Мастерса, проходящего в США, в которых принимали участие наши парни. И нужно сказать, что не для всех парней игры сложились удачно. Медведев и Карацев прошли в следующий раунд турнира в Индиан-Уэлссе, а вот Рублев неожиданно вылетел. Андрей проиграл 1:2 Томми Полу. Американец взял первую партию со счетом 6:4. Затем россиянин выиграл 6:3 во втором сете и, казалось, что свое он не упустит. Однако в 3-м сете американец победил 7:5 и сумел одержать первую викторию над Рублевым в своей карьере. Напомним, до этого во всех трех встречах Пол проигрывал 23-летнему уроженцу Москвы.

Карацев со счетом 2:0 обыграл Дениса Шаповалова

Если Андрей неожиданно вылетел, то Аслан так же сенсационно шагнул в 4-й раунд турнира. Карацев со счетом 2:0 обыграл Дениса Шаповалова. Первую партию 28-летний россиянин забрал со счетом 7:5, а вторую – 6:2. Что касается нашей главной надежды на турнире в Индиан-Уэллсе – Дани Медведева, то у него пока что все в порядке. В 3-м круге Мастерса он уверенно расправился с Филипом Краиновичем – 6:2, 7:6.

Каждый день на нашем сайте публикуются бесплатные прогнозы на теннис.