Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Майкл ММо встретится впервые с Чжаном

Майкл ММо сыграет с Чжаном Чжичжень в качестве явного фаворита на турнире в Турине. В этом челленджере Майкл ММо встретится впервые с Чжаном. Американец Майкл MMо будет играть в Италии 2 раз, первый турнир спортсмен провел в Форли 5, пройдя к нему квалификацию, затем в основной сетке теннисист долго не продержался, и в четвертьфинале уступил Дрейперу со счётом 1-2. На открытом чемпионате ММо ушёл в первом раунде, и в целом, за весь прошлый год доходил максимум до четвертьфиналов.

Китаец не стабилен

Теннисист из Китая Чжан последний раз играл на прошлой неделе во Франции, в челленджере По, но улетел в первом круге. Ещё ранее Чжан выступал здесь в Италии, в Форли 4, но не смог пройти квалификацию. Китаец не так стабилен, как его сегодняшний спортсмен. Теннисисту из Китая время от времени приходится проходить квалификацию, и на удивление Чжан проваливает этот этап. В тоже время при выходе сразу же в основную сетку, без участи в квалификации, Чжан может добраться и до 3-го круга. За весь прошлый сезон дальше этого раунда спортсмен из Китая не проходил.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$