Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Матс Виландер считает, что Осака должна переосмыслить свою карьеру

Экс-теннисист Матс Виландер считает, что Осака должна переосмыслить свою карьеру и решить для себя, на каком месте у неё находится теннис.
Об этом эксперт заявил, общаясь с прессой, после того как действующая чемпиона Australian Open уступила Анисимовой и покинула турнир.

В течение своей жизни вы проходите разные этапы своей карьеры

Не думаю, что мы когда-нибудь больше увидим великую Наоми Осаку, которая берёт один из турниров ТБШ. Я считаю, что в этой истории важно понять, что ей будет тяжело выйти на хороший ход.
В течение своей жизни вы проходите разные этапы своей карьеры. Сначала ты приезжаешь на какой-то тур, в тот момент, когда теннис — весь мир для тебя. А потом внезапно у тебя появляется первая любовь, а затем она становится важнее тенниса. Многие из нас проходили эти этапы.
Сецчас ей необходимо всё переосмыслить. Почему я здесь? Почему я играю в теннис? Получаю ли я от этого удовольствие? Мотивирует ли меня цель взять ТБШ?, — сказал Виландер.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$