Матч между Осакой и Осорио закончился с результатом 2:0

Представительница Японии Наоми Осака начала играть на Открытом чемпионате Австралии с уверенностью. Первую соперницу Камилу Осорио Осака оставила позади, добыв победу за 2 сета. Спортсменка в первом же круге в Мельбурне показала свою мощь, так как в 1 сете довела соперницу до счета 5:0, правда говоря, Осорио взяла себя в руки и отыгралась, закончив 1 сет со счётом 3:6. Во 2 сете игра проходила более-менее, в равных условиях, никто никому не уступал, но после счета 4:3 в пользу Осаки, японка дожала свою соперницу. Матч между Осакой и Осорио закончился со счётом 2:0.

Осака планирует выложиться по-полному

Напомним, что Осака, посеянная под 13-м номером, вернулась в турниры Большого шлема после четырехмесячного перерыва. После победы Осака рассказала, что планирует в текущем турнире выложиться по-полному, так как после чемпионата во Франции она много занималась и развивалась. Сейчас японка говорит о том, что находится в своей лучшей форме. Напомним, что Наоми выиграла свой первый титул Большого шлема в 2018 году в возрасте 20 лет.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.