Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Марцинкевич Флипкенс 12 февраля

В Эмиратах продолжается престижный турнир, имеющий категорию WTA. Марцинкевич Флипкенс 12 февраля сразились друг с другом именно в рамках данного соревнования. Следует отметить тот факт, что девушки столкнулись в рамках первого квалификационного раунда. До старта первого гейма фавориткой на победу считалась более статусная Кирстен. Ее возможный успех букмекеры оценивали котировкой 1.20. Что касается Дианы, то на нее в линии прематча выставлялся коэффициент 5.65. Отметим, что сенсации не произошло. Флипкенс разгромила Марцинкевич и сохранила прописку на турнире.

Итоговый счет – 6:0, 6:3 в пользу Флипкенс

За всю игру бельгийка отдала своей сопернице лишь три гейма. Итоговый счет – 6:0, 6:3 в пользу Флипкенс. В первом сете на стороне Кирстен было явное преимущество. Она раз за разом проводила удачные подачи навылет, а также здорово атаковала с лета и с полулета. Кроме того, бельгийская теннисистка прекрасно выглядела в игре на задней линии. Ей удавалось забирать в свою пользу длинные и очень сложные розыгрыши. Именно поэтому Кирстен хватило шести геймов для победы в стартовом сете. А вот во второй партии ей понадобилось девять геймов. Хоть у Флипкенс и упал процент эйсов, но она все равно весьма уверенно довела дело до виктории.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$