Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартон Фучович — Роберто Баутиста-Агут 14 июня

Венгерский теннисист после не самого классного грунтового сезона неплохо начал травяной отрезок — Мартон успел переиграть Родионова и Гуркача, а затем венгр дал неплохой бой Нику Кирьосу, но снялся из-за травмы. Мартон Фучович — Роберто Баутиста-Агут 14 июня: без проблем для испанского ветерана?

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

А вот Баутиста-Агут сейчас является темной лошадкой — испанский теннисист на грунте провел только два поединка, а на траве 20-ый номер мирового рейтинга в этом году еще вообще не появлялся.

У испанца заметно больше шансов

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у испанца заметно больше шансов на успешное выступление: победа Роберто Баутиста-Агута оценивается котировкой 1.75. Ну а если вы считаете, что венгр, который в Штутгарте смотрелся очень даже классно, сможет справиться с опытной 20-ой ракеткой мира, то можете взять победу Мартона Фучовича за 2.05.

Ранее в туре теннисисты успели встретиться трижды. В очной серии ведет Мартон со счетом 2-1, но одну из двух побед он добыл на отказе испанца.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$