Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартинцова победила Звонареву

На элитном теннисном турнире в Санк-Петербурге продолжают проходить поединки 1/16 финала. Накануне на этой стадии питерского соревнования, имеющего категорию WTA, Вера Звонарева сразилась против Терезы Мартинцовой. Перед стартом матча фавориткой на выход в 1/8 финала считалась россиянка. В линии прематча на ее потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.75. Что касается чешки, то ее потенциальный успех оценивался аналитиками котировкой 2.25. Увы, но в этой игре произошла сенсация. Мартинцова победила Звонареву в трех сетах.

Итоговый счет – 2:1 в пользу чешки

При этом начиналась для нашей теннисистки данная встреча прекрасно. Звонаревой в первом сете удавалось доминировать. Она выглядела прекрасно при игре на задней линии и доставала сложнейшие мячи. Более того, на хав-корте Вера успевала практически за любыми маневрами своей соперницы. Разгромная виктория россиянки в стартовом сете со счетом 6:2 не стала сюрпризом. А вот далее Звонарева буквально рассыпалась. Она потеряла прием. А чешка этим искусно воспользовалась. Во второй партии Тереза выдала серию подач навылет, что привело к разгрому – 6:1. В третьем сете игра чуть выровнялась. Но тем не менее Мартинцова на кураже дожала Звонареву – 6:4. Итоговый счет – 2:1 в пользу чешки.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$