Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартинес победил Солберга

В Португалии состоялось сразу несколько поединков статусного теннисного соревнования, имеющего категорию ITF. Микель Мартинес и Кристоффер Солберг сыграли в рамках одного из них. Испанец и швед, сразившиеся вчера в очном матче, боролись за путевку в третий раунд сетки. Следует сказать о том, что старта первого гейма фаворитом на успех считался более именитый скандинав. Так, на Кристоффера в прематче выставлялся коэффициент 1.72, в то время как на Микеля – котировка 2.15. Забегая вперед, отметим, что произошла сенсация, и Мартинес победил Солберга.

Итоговый счет – 2:1

Сценария данной встречи оказался весьма любопытным. В первом сете у испанца было колоссальное игровое преимущество. Он доминировал на корте, пробивая своего оппонента и смэшами, и острыми прострелами, и ударами с лета. Именно поэтому его победа в шести геймах (6:0) стала закономерной. Во втором сете парни будто бы поменялись ролями. Инициатива перешла к шведскому теннисисту. И он также разгромил своего соперника, но в семи геймах (1:6). Если говорить о третьем игровом отрезке, то в нем Мартинес сходу создал себе перевес в четыре гейма и сумел удержать его до самого конца (10:6). Итоговый счет – 2:1 в пользу Микеля.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$