Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Мартинес из пяти последних встреч проиграл три раза

Мартинес Портеро в 1/8 чемпионата в Сантьяго встречается с Муньяром Хауме, данные теннисисты неоднократно пересекались на корте. За все время их противостояния оба спортсмена сыграли на грунте друг с другом 4 раза, три встречи из которых остались за Мартинесом. Испанцы к данной игре подошли с одинаковыми результатами на грунтовом покрытии, так например, Портеро Мартинес из пяти последних встреч проиграл три раза, Муньяр, в свою очередь, имеет такую же тенденцию из 3 поражений.

Мартинес и Муньяр Хауме считаются грунтовиками

Отметим, что Педро Мартинес в Чили играет свой первый поединок против Муньяра, до этого он выступал в Рио-де-Жанейро, где выбыл во втором круге, проиграв Шварцману. Ещё ранее спортсмен побывал на Буэнос-Айресе, но там тоже вышел во втором раунде. Стоит отметить, что Педро Мартинес и Муньяр Хауме считаются грунтовиками. Муньяр в Чили уже сыграл первую встречу, в 1/16 ему достался соперник из Колумбии Галан Риверос, испанцу не составило труда обыграть его со счётом 2-0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$